Очень хорошая клиника «Эстедент». Довольна проделанной работе. Впервые я здесь была в 2005году, врач Салихов Мираб Магарамович сказал, что дает гарантию 15 лет на коронки, но МашаАллах они и спустя 22 года стоят как новые. Теперь пришла и остальные зубы привести в порядок к нему же.
Выражаю благодарность всему коллективу клиники Эстедент.
Девушки в регистратуре прекрасно встречают и провожают, очень вежливые.
Процветания и дальнейших успехов клиники, советую всем клинику «Эстедент»